Evento
Contatti



TORINO
Per informazioni sull'evento di Torino: torino@nottedeiricercatori.it


ALESSANDRIA
Per informazioni sull'evento di Alessandria: alessandria@nottedeiricercatori.it


BIELLA
Per informazioni sull'evento di Biella: biella@nottedeiricercatori.it


NOVARA
Per informazioni sull'evento di Novara: novara@nottedeiricercatori.it


VERCELLI
Per informazioni sull'evento di Vercelli: vercelli@nottedeiricercatori.it


AOSTA
Per informazioni sull'evento di Aosta: aosta@nottedeiricercatori.it